Beranda »

Struktur Direktorat Pendidik dan Tenaga Kependidikan

Direktorat Pendidik dan Tenaga Kependidikan (Diktendik) mempunyai tugas melaksanakan penyiapan bahan perumusan kebijakan, pembinaan, pengembangan, pemberian bimbingan teknis, supervisi, dan evaluasi bidang ketenagaan perguruan tinggi.

Jenis Layanan :

  1. Sertifikasi Dosen
  2. Beasiswa BPPS, Beasiswa Unggulan
  3. Peningkatan Kualifikasi dan Kompetensi Pendidik dan Tenaga Kependidikan
  4. SM-3T (Sarjana Mendidik Terdepan Terluar Tertinggal)
  5. Kepangkatan Dosen

 

Direktorat Pendidik dan Tenaga Kependidikan Ditjen Pendidikan Tinggi
Direktur Diktendik Direktur Pendidik dan Tenaga Kependidikan
Prof. Dr. Supriadi Rustad, M.SiGedung D – Lantai 5
Telp : (021) 57946053
Fax : (021) 57946052
Email : srustad@dikti.go.id
Subdirektorat Program dan Evaluasi
Kasubdit. Program dan Evaluasi Kepala Subdirektorat Kualifikasi
Ir. Ridwan, M.Sc
Email :  anzridwan@dikti.go.id; diktendik@dikti.go.id
Subdirektorat Perencanaan Pengadaan
Kasubag Mutasi Pegawai Kepala Subdirektorat Perencanaan Pengadaan
Mulyono, SH., M.M.
Email : mulyono@dikti.go.id
Subdirektorat Karir
Kasubdit. Karir Kepala Subdirektorat Karir
Drs. Sugeng Winarno, M.Si.
Email : swinarno@dikti.go.id
Subdirektorat Kualifikasi
Kasubdit Kualifikasi Kepala Subdirektorat Program dan Evaluasi
Drs. Agus Susilohadi, M.Si.
Email : susilohadi@dikti.go.id
Subbagian Tata Usaha
Kasubag. Tata Usaha Kepala Subbagian Tata Usaha
Sri Sulti Indrawati, SH, MM
Email : ssindrawati@dikti.go.id