Beranda »

Struktur Direktorat Kelembagaan dan Kerjasama

Direktorat Kelembagaan dan Kerjasama mempunyai tugas melaksanakan penyiapan bahan perumusan kebijakan, pembinaan, pengembangan, pemberian bimbingan teknis, supervisi, dan evaluasi di bidang kelembagaan perguruan tinggi. Jenis Layanan :

  1. Pembukaan Perguruan Tinggi dan Program Studi Baru
  2. Peningkatan Status Kelembagaan Perguruan Tinggi
  3. Kerjasama Dalam dan Luar Negeri
  4. Izin Mahasiswa Asing
  5. Akademi Komunitas (Community College)

 

Direktorat Kelembagaan dan Kerjasama Ditjen Dikti
Direktur Direktorat Kelembagaan dan Kerjasama
Prof. Ir. Hermawan Kresno Dipojono, MSEE., Ph.D
Gedung D – Lantai 6 Telp : (021) 57946063 Fax : (021) 57946062
Email : hdipojono@dikti.go.id
Subdirektorat Program dan Evaluasi
Kepala Subdirektorat Program dan Evaluasi
Drs. Sudarsono
Email : sudarsono@dikti.go.id
Subdirektorat Pengembangan Kelembagaan
Kepala Subdirektorat Pengembangan Kelembagaan
Ir. Tato Setiyarto
Email : tsetiyarto@dikti.go.id; kelembagaan@dikti.go.id
Subdirektorat Pemberdayaan Kelembagaan
Kasubdit. Pemberdayaan Kelembagaan Kepala Subdirektorat Pemberdayaan Kelembagaan
Dra. Nining Setyawati
Email : nsetyawati@dikti.go.id
Subdirektorat Kerjasama Antar Lembaga
Kasubdit. Kerjasama Antar Lembaga Kepala Subdirektorat Kerja Sama Antar Lembaga
R. Purwanto Subroto, Ph.D.
Email : psubroto@dikti.go.id
Subbagian Tata Usaha
Kepala Subbagian Tata Usaha
Dwi Septi Sulastri, S.E.
Email :tu.lembaga@dikti.go.id